Как издать приказ о командировке сотрудника, находящегося в отпуске, на двухдневный семинар с предоставлением двух дополнительных дней на дорогу?

• г. Якутск

Как издать приказ о командировке работника если работник находится в отпуске? Направляется на двухдневный семинар. На дорогу дается два дополнительных дня?

Ответы на вопрос (1):

необходимо с начало отозвать из отпуска и после этого только приказ на командировку можете оформить.