Куда обжаловать решение Московского городского суда по административному делу, если в резолютивной части отсутствует информация о дальнейшем обжаловании?

• г. Москва

Получил решение апелляционной инстанции - Московского городского суда по административному делу, куда нужно обжаловать дальше? В резулятивной части про дальнейшее обжалование вообще ни слова ни сказано!

Ответы на вопрос (1):

Не соглашусь с ответом коллеги.

Если в постановлении суда не указано об обжаловании решения суда, значит постановление считается вступившим в законную силу.

И уже жалоба на вступившее в законную силу постановление (она не называется кассационной) подается в президиума Московского городского суда, а не в областной суд (напрямую, а не через городской суд). Московский областной суд не имеет никакого отношения к городскому суду!