Нужно ли разрешение на вывоз ребенка и возможные последствия невозвращения в Турцию

• г. Москва

Я Москвичка, замужем за гражданином Турции (брак заключали в Анталии). Ребенку 2 года (имеет двойное гражданство). Я хочу уехать в Москву и не вернуться (муж не работает, легтяй);

Вопрос: нужно ли делать разрешение на вывоз ребенка.

И чем мне может грозить невозвращение в Турцию? ? Со стороны турецких властей?

Муж разводиться не хочет!

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно разрешение, раз ребёнок едет с вами, заставит вас вернуться никто не может, приедете и подадите дома на развод и на алименты