Вопросы о переработке и оплате в ФСИН - день ночь отсыпной график работы и правила

• г. Красноярск

Нахожусь на гос службе во ФСИН график сменный день ночь отсыпной выходной закрывают по 10 часов хотя по факту находимся на работе дольше, последний месяц в связи с нехваткой кадров перевели на день ночь отсыпной. Есть ли у нас переработка и обязаны ли её оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

переработку обязаны оплачивать, можете написать жалобу в трудовую инспекцию