Вопрос о предложении коллекторов оплатить меньшую сумму долга или растянуть ее на несколько тысяч в месяц. Правильны ли мои действия в отказе от оплаты?

• г. Пермь

Еще один вопрос по действиям коллкторов. Они мне предложили оплатить сумму меньше моего долга, что они мне выдвигают или по несколько тысяч в месяц растянуть весь долг. Но я знаю, что эти суммы намного выше моего действительного долга перед банком и оплачивать я их не собираюсь. Правильны ли мои дествия?

Ответы на вопрос (3):

ИМ НЕ ПЛАТИТЕ НИЧЕГО, это просто замануха с их стороны.

Здравствуйте!

Да все верно. Тогда уж лучше подождать решения суда и знать точную сумму , которую Вы должны и кому.