Как узнать, включен ли ты в список кредиторов страховой Россия при получении производственной травмы?

• г. Южно-Сахалинск

На работе получил травму, управление признало травму производственной! Отправили документы в страховую Россия. На данный момент она на стадии банкротства. Меня включили в список реестра кредиторов. Такой вопрос можно ли где то посмотреть этот список. И как я понимаю выплата будет идти в порядке очереди этого реестра?

Ответы на вопрос (3):

К финансовому управляющему обратитесь.

---Здравствуйте, у внешнего управляющего и посмотрите. Удачи Вам и всего хорошего.

Николай , можете обратиться в Арбитражный суд , в котором рассматривается дело по банкротству этой компании .