Нужен ли штемпель о захоронении на кладбище при получении компенсации с работы при наличии штемпеля о кремации?

• г. Москва

На обороте свидетельства о смерти отца имеется только штемпель крематория с датой кремации. Нужен ли штемпель о захоронении на кладбище при получении компенсации с работы отца? Или достаточно только штемпеля о кремации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не нужен

УДАЧИ ВАМ!!!

все зависит от пакета документов который требуют на работе отца при выплате компенсации