Ветерану боевых действий требуется жилье - возможно ли предоставить его по месту работы в Саратове?

• г. Саратов

Я ветеран боевых действий. Мне положено жильё. Сам я прописан в саратовской обл, Краснокутский район, с.Первомайское. Но работаю официально и живу в Саратове. Могут ли предоставить бельё мне в Саратове по месту работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

может быть жилье, а не белье? обеспечение жильем осуществляется по месту постановки на учет по месту регистрации, а не по месту работы. ст.51 .52 ЖК

Никто Вам не предоставит жилое помещение по месту фактического проживания и работы, Вас там даже на учет не поставят.

Только по месту регистрации.