Уменьшение подачи горячей воды в котельной - влияние на старших по дому и неприватизированные квартиры

• г. Воронеж

Имеет право в момент отопительного сезона старший по дому /приватизированы квартиры/ уменьшить в котельной подачу горячей воды и Как быть с теми кто не приватизировал квартиру на них все условия по ОДС так же можно относить?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет права.

Да обязанность по уплате ОДН возложена на всех собственников и нанимателей жилья. А уменьшать или увеличивать напор воды -это решение собрания собственников МКД.