Я гражданин Кыргызстана как можно мне получать РВП и ИП открыть какой документы мне надо? Спасибо.

• г. Москва

Зраствуйте я гражданин кыргызстан как можно мне получать РВП и ИП открыть какой документы мне надо? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно по ФЗ №115 о правовом положении иностранных граждан РФ получать статус РВП в ГУ МВД России п Управлении по миграционным вопросам. Потом по ст.62 Конституции РФ можете по ФЗ о регистрации юридических лиц зарегистрировать ИП по месту регистрации ИГ ст.20 ГК РФ. Вы зарегистрированы в законном порядке?