Сняли категорию "В", поставили в военный билет категорию "А" с отметкой - не служил в армии. Возьмут в полицию?

• г. Самара

Сняли категорию "В", поставили в военный билет категорию "А" с отметкой - не служил в армии. Возьмут в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Смотря кем, могут взять вполне

Сняли категорию "В", поставили в военный билет категорию "А" с отметкой - не служил в армии. Возьмут в полицию?

См. здесь - Подробнее ➤