Право на компенсацию за банковские вклады граждан России, проживающих за рубежом

• г. Туапсе

Я, гражданка Казахстана, получила наследство в РФ от своей мамы, в том числе и банковские вклады. Могу ли я получить компенсацию за вклады моих родителей (граждан России), которые сейчас выплачивают? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите в банк по месту нахождения вкладов свидетельство о праве на наследство.

В банке заполните все необходимые документы.