Я, гражданка Казахстана, получила наследство в РФ от своей мамы, в том числе и банковские вклады.

15.09.2016, 17:31
• г. Туапсе
Вопрос №11370007

Я, гражданка Казахстана, получила наследство в РФ от своей мамы, в том числе и банковские вклады. Могу ли я получить компенсацию за вклады моих родителей (граждан России), которые сейчас выплачивают? Спасибо.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Краснодар

Предъявите в банк по месту нахождения вкладов свидетельство о праве на наследство.

В банке заполните все необходимые документы.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

27.05.2017, 10:00
• г. Туапсе
Вопрос №12591768

Можно ли работать таксистом если у меня машина праворулная.

25.05.2017, 12:22
• г. Туапсе
Вопрос №12582191

Я мама одиночка, старшей 2,6 года а младшему 4 месяца, могу ли я с ВНЖ получать пособие на детей?

14.05.2017, 20:14
• г. Туапсе
Вопрос №12525130

Вопросов нет, зато возмущений - выше крыши. Уничтожают славян, кормить надо "других". Браво "фантазёрам", за что Бог нас так наказывает? Менять власть надо - это точно!

12.02.2017, 12:04
• г. Туапсе
Вопрос №12141885

Родители полицейского являются, членами его семьи, и могут пользоваться их льготами?

12.02.2017, 12:06
• г. Туапсе
Вопрос №12141893

Какими льготами могут пользоваться, родители полицейского?

07.12.2016, 12:45
• г. Туапсе
Вопрос №11837015

Купили золотую цепочку в магазине на подарок, а она (цепочка) оказалась маловата. Вопрос: могу ли я обменять или получить деньги обратно? Бирки и чек все на месте.

24.07.2018, 19:08
• г. Туапсе
Вопрос №14423630

Я служил на дальнем востоке С 1985 года пошел год за полтора. Какой это закон.?

24.05.2018, 20:05
• г. Туапсе
Вопрос №14237562

Я уже задавала вопрос. Мне не ответили.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение