Кому и на какой адрес отправлять заявление, чтобы оставить осужденного в г. Челябинске?

• г. Челябинск

У нас сложилась такая ситуация, моего мужа осудили, я обратилась в ГУФСИН г. Челябинска, чтобы его оставили в г. Челябинске, на что мне сказали, что мы не можем решить ваш вопрос, т.к. у него ст. 126, она выездная, это решает Москва. Мне нужно узнать на какой адрес и на чье имя отправлять заявление. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

попробуйте в главное управление ФСИН в Москве. Адрес в интернете есть или можете подать заявление через официальный сайт

Порядок переводов осужденных для дальнейшего отбывания наказания из одного исправительного учреждения в другое того же вида определяется Министерством юстиции. Перевод осужденного в исправительное учреждение, расположенное в другом субъекте РФ осуществляется по указанию руководства ФСИН России на основании мотивированного заключения. Вероятнее всего, ваша просьба не будет удовлетворена