С 1 июля 2017 года запретят продажу пива на вынос в так называемых псевдо-барах? Это правда? Как звучит это закон?

• г. Барнаул

С 1 июля 2017 года запретят продажу пива на вынос в так называемых псевдо-барах? Это правда? Как звучит это закон?

Ответы на вопрос (3):

Пока это законопроект . Выпуск алкогольной продукции в полимерной таре объемом более 1,5 литра будет запрещен с 1 января 2017 года, розничная продажа алкоголя в такой таре - с 1 июля 2017 года,

Здравствуйте, Наталья!

На настоящий день только законопроект. Принимать закон будет уже новый состав ГД.

надо будет ходить с 3-х литровыми банками-как при СовДепе.