Как добиться рассмотрения дела в суде при наличии обвинений в краже и хулиганстве?

• г. Москва

Вот меня в поймали с хищением за кражу на сумму 2300 р_ по закупочной 980 р_ в ТЦ магазин фамилия _ приехала милиция и оформила заявление за кражу, и еше одно за хулиганство из за того что я им не понравился_ отвезли меня в отделение где я провел сутки_ и после чего повезли в мировой суд где судья сделал возврат моего дела (так как там какой то косяк) а так как на меня еше одно заявление повезли меня в роенный суд и суд осудил меня за хулиганство штрафом на 1000 р_ и меня отпустили товарищи полиции нарочно сделали так чтобы мое дело с кражей вернули_так как кража (мелкое хищение на сумму менее 1000 р) им мало этого _ они ждут того чтобы повесить на меня еше что нибудь и по совокупности у меня будут проблемы больше в разы они говорят что за это дело идет следствие _ но я сказал что хочу чтобы меня осудили за мое дияние не нужно следствия я напишу явку с повинной_ но они обязаны были разрешить мне написать ее а когда я им ее отдал они ее (наверное выкинули или просто вложили в дело) я спросил когда прейти они сказали дней через 10-15 может дольше... не хотят чтобы суд рассмотрел мое дело_

ТАК ВОТ КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ СУД РАССМОТРЕЛ ЭТО ДЕЛО_ ЕСЛИ Я ГОТОВ НАПИСАТЬ ДАЖЕ ЯВКУ С ПОВИННОЙ ЛИЖ БЫ ЗАКРЫТЬ ЭТО ДЕЛО _ (ЧТОБЫ К ЭТОМУ ДЕЛУ НЕ ПРИПИСЫВАЛИ НЕЧЕГО ПО СОВОКУПНОСТИ) Как быть 7

Ответы на вопрос (2):

Не переживайте ..рассмотрят. Срок дознания - 2 месяца.. Вызовут Вас еще.. И не один раз...

Здравствуйте!

Вам уже предъявили обвинение?