Пропущенные сроки обжалования и возможность подать в суд на передачу дела коллекторским фирмам - противоречие пункту в договоре

• г. Кемерово

Суд вынис решение сроки которого я давно пропустил на обжалования. Передали моё дело 3 фирме о взыскании (колекторам) могу я подать в суд на передачу 3 м лицам что противоречит пункту в договоре?

Ответы на вопрос (2):

конечно можете..вопрос зачем? вы думайте не как судиться о передаче договора, а как рассчитываться будете..по принятому решению. вы теперь должник..

Если в договоре есть пункт, запрещающий передачу, можете обратиться в суд.