Надежда на выигрыш в суде при отмене приказа о назначении на должность

• г. Владивосток

По каким причинам могут сделать отмену приказа на жолжность?

Написал рапорт на увольнение так как нет должности. Сижу за штатом. Через 2 недели после моего рапорта, ставят на должность комбата... потом делают отмену приказа (опираются на не правильно составленный приказ о назначении) опять увольняют. После моего рапорта, я принес еще отношение. Но его не подписали. Если я подам в суд на востановление, есть надежда на то что я его выиграю?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы еще не уволены, то необходимо обратиться с рапортом об отзыве рапорта на увольнение.