Можно ли поменять показания после написания заявления на бывшего мужа, снесения побоев и угрозы жизни? Ответы на возможные последствия помирения и изменения показаний.

• г. Чебоксары

Я написала на бывшего мужа заявление, снела побои и была угроза жизни, у него есть непогашенная судимость, характеристика у него плохая. У нас двое совместных детей, мы примирились, что ему может быть? Могу ли я поменять свои показания, что он мне не угрожал ножом, от побоев ни как наверно не отказатся, потому что была экспертиза.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а отказываться для чего? Завтра он обязательно осуществи угрозу. о детях подумайте. Удачи Вам и всего хорошего.

Даша скажите что помирилисб,претензий не имеете ,отделается штрафом,условным