Заказала по интернету товар, прислали не поймешь что. Как вернуть мне свои деньги?
• г. Тула
Ответы на вопрос (2):
г. Курск
Пишите претензию продавцу (ст. 26.1 ЗоЗПП), требуйте возврата денег за товар. При отказе - в суд подавайте
Спросить15.09.2016, 20:50,
г. Москва
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.