Проблемы с соседским забором в СНТ - отказ и угроза судебных исков

• г. Новосибирск

Ставим забор сплошной в снт между соседом высота 1.6 сплошной, в прошлом году он дал устное согласие. На половине постройке передумал и сказал - нет, строительство приостоновили. Этим летом он вообще не появлялся, огород зарос, весь сор летел к нам и мы возобновили строительство. Появился, сказал буду подавать на вас в суд. Мы обратились к председателю снт, тот сказал-регламента по забору в уставе якобы нет. Как нам быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Сплошной забор нельзя ставить. Это - нарушение СНИП. Регламент здесь ни при чем.

Сплошной забор Вы не можете ставить, только решетчатый или сетка рабица.