Как защитить детей и бюджет многодетной не полной семьи от поборов в школах - советы и рекомендации

• г. Владимир

Не раз Вы уже выручали меня в сложных ситуациях, за что огромное Вам спасибо! Подскажите пожалуйста про поборы в школах и как можно защитить детей и свой бюджет многодетной не полной семьи, состоящей на соц. обеспечении! Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Ольга, в этом случае бояться нечего, а сразу обращаться в прокуратуру. Это - общая беда.

Нужно обратиться с жалобой в прокуратуру. Все деньги от родителей -только на добровольной основе.