«Как вернуть деньги после мошенничества с использованием моего телефона»

• г. Пенза

12.08.2016 у меня завис телефон и в это время приходили сообщения, я вытащила батарею с телефона и после того как я ее вставила на место, оказывается с 900 мне пришли сообщения о переводе денежных средств пароль, а следом проведение операции списания денег, НО Я СВОЕГО СОГЛАСИЯ НА ДАННЫЕ ОПЕРАЦИИ (их две) Я НЕ ДАВАЛА. Я сразу позвонила на горячую линию Сбербанка и заблокировала карту, в течение 2-3 часов мной было написано заявление в банк как положено и в полицию в подозрение на мошенничество. Сегодня 15.09.2016 года получила ответ от Сбербанка, что возвращать деньги они не собираются. Что технически они выполнили все о закону. Полиция молчит скажите куда мне обратиться дальше или сразу в суд для возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Пишите в полицию и в банк. Хотя, можно и в суд сразу.