У меня не погашенный кредит в банке который разорен. Страховая пишет смс, что я должна погасить кредит им. Что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня не погашенный кредит в банке который разорен. Страховая пишет смс, что я должна погасить кредит им. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Гасить надо не страховой, у банка должен быть правопреемник.

Не платите, пусть в суд подают и будете платить приставам.

По СМС кредит не платят неведомо кому. Ждите иска в суд . Там разберетесь