Неудовлетворительное качество заказанных штор - возможность замены и причины отказа ИП

• г. Москва

22.08.2016 приобрела ткань у ИП и там же заказала пошив штор. 25.08.2016 забрала готовые шторы, при этом подписала бланк или квитанцию о выкупе штор и о том, что шторы без дефектов (точной формулировки не помню). К сожалению при приеме штор качество их не проверила. Когда стала гладить шторы (примерно через 10 дней) обнаружила зацепки на ткани и другие дефекты. ИП отказал в замене штор, в экспертизе отказал. Есть ли возможность добиться замены штор?

Ответы на вопрос (2):

Предъявите претензию письменно. Обязательно сфотографируйте все дефекты. Если не заменят, тогда надо обращаться в суд. Руководствуйтесь фз о защите прав потребителей.

Здравствуйте!

есть подавайте в суд и готовьте свои доказательства.

УДАЧИ ВАМ.