Вопросы о дарении и долях в кооперативной квартире при передаче после свадьбы

• г. Смоленск

Паенакопление на кооперативную квартиру в ЖСК тёща после нашей свадьбы передала моей жене. Будет ли этот акт считаться дарением, если договор дарения не составлялся? И есть ли моя доля на жильё в кооперативной квартире?

Ответы на вопрос (5):

каким образом передала? Какой договор между ними заключен?

Если пай выплачивался супругами в период брака, то доля будет.

Тёща вышла из членов кооператива и на её место была принята её дочь. Ей был передан невыплаченный пай, который в дальнейшем дочь (моя жена) выплачивала самостоятельно. Никакого договора в то время не составлялось.

Здравствуйте. Нет считаться не будет.

Сумма в браке выплаченная будет делиться