Выиграли суд, ответчик подал кассационную жалобу в областной суд и прокурору.

• г. Тула

Выиграли суд, ответчик подал кассационную жалобу в областной суд и прокурору. Стоит ли обращаться к услугам адвоката в областном суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия !

Судя по Вашему юридическому запросу, то Вам обязательно нужна

юридическая помощь юриста или адвоката как минимум для оформле-

ния письменного возражения (а это очень важно в данном случае !) на

кассационную жалобу ответчика.

Всего Вам доброго.