Нет ответа на поданное заявление о включении требований в реестр передачи жилых помещений в суд - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мною подано Заявление о включении требований в реестр требований о передаче жилых помещений в суд. Ответа до сих пор я не получил. Подавалось заявление в электронном виде. На сайте информации также нет. Прошло несколько месяцев уже, с апреля 2016 года. Телефон арбитражного суда Московской облости никогда не работает, информацию получить не от куда. Как теперь поступить в этом случае?

Нужно ли обращаться в Прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Пошлите жалобу председателю суда и в прокуратуру.

Скорее всего иск либо не принят, возвращен, либо оставлен без движения в связи с устранением обстоятельств послуживших оставлению без движения (недочетов). На сайте смотреть такую информацию нецелесообразно, поскольку производство по делу не назначено, нет дела, нет информации.