Как узнать, включили ли заявление о передаче жилых помещений в реестр после двух месяцев без ответа от конкурсного управляющего?

• г. Новосибирск

Отправили конкурсному управляющему заявление о включении в реестр требований о передаче жилых помещений, как узнать включили в реестр или нет? Прошло два месяца, ни чего в ответ не получили. Должен ли конкурсный управляющий, прислать какой то ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Конечно должен ответить на Ваше письменное требование, это его обязанность.

Попробуйте написать претензию в адрес конкурсного управляющего и жалобу в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всех благ!