Как зарегистрировать брак с иностранным гражданином в Казахстане, если требуют справку с областного ЗАГСа?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос, я гражданка России. И хочу зарегистрировать свой брак с гр. Казахстана на его территории. Мне сделали справку об отсутствие брака в отделе Загса индустриального района г. Хабаровск. Но в Казахстане требуют чтобы эта справка была с областного Загса. Я бегала по всем инстанциям но мне везде отказывают и говорят что других справок мы не даем. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Имеется ли у Вас на руках письменное требование Казахстанской стороны?

Сделайте письменный запрос о наличии или отсутствии зарегистрированных браков в Управление ЗАГС приложив данное письменное требование Казахстанской стороны