Я купила серебряную цепь а она почернела, прошло уже около трёх месяцев, могу ли я вернуть её в магазин и с какой претензией?

• г. Челябинск

Я купила серебряную цепь а она почернела, прошло уже около трёх месяцев, могу ли я вернуть её в магазин и с какой притензией?

Ответы на вопрос (3):

Делайте экспертизу качества товара. Если обнаружится брак, вернете

Я купила серебряную цепь а она почернела, прошло уже около трёх месяцев, могу ли я вернуть её в магазин

Нет, см. здесь - gems-and-jewels.ru

Да можете вернуть. Пишите официальную претензию и ждите ответа, если ответа не последует то в суд и взыскивать деньги.