Когда можно подать на алименты, чтобы их выплачивала мать - ситуация с разводом и желание ребенка жить с отцом

• г. Краснодар

После того как мой муж развелся с первой женой его дочь осталась жить с матерью. Муж исправно платил алименты. Теперь дочери 14 лет и она хочет жить с папой так как мать не уделяет ей должного внимания. Чтобы все было законно мы хотим подать иск на определение места жительства ребенка. У меня вопрос когда можно подавать на алименты чтобы теперь их выплачивала мать? Можно подавать одновременно с иском или отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Да одновременно с иском можете подать