Возможность отцу проживать с детьми на их доле квартиры - конфликт с тёщей

• г. Красноярск

Могу ли я отец проживать со своими детьми на их доле квартиры если они этого хотят, но я там не прописан и тёща у которой тоже есть доля в этой квартире категорически против?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Распоряжение общей долевой собственностью возможно с согласия всех собственников. Можете попробовать вселиться в судебном порядке.

Проживают не на доле. а в жилом помещении С согласия ВСЕХ собственников. Если теща не согласна- ее право.

Черезсуд вселиться без согласия тещи также не получится.