Покупка б/у автомобиля в нерабочем состоянии - что делать, если есть скрытые неисправности?

• г. Химки

А если продал б/у физическому, он был не на ходу, покупатель в курсе, авто, ,практически, обънюхал и купил? Не исправность ему перечислены, но раз не на ходу, может ещё какие-то есть, о которых продавец не знает. Тогда как?

Ответы на вопрос (3):

Продали и хорошо. Вопрос в чем?

Если неисправности перечислены в договоре купли-продажи, то возврата сделки быть не может.. И наоборот -

Нет оснований тогда для расторжения договора-ст450-452 ГК РФ