Срок уведомления о принятии дела к рассмотрению в арбитражном суде

• г. Шумиха

Скажите, пожалуйста, когда подано заявление в арбитражный суд, в какой срок приходит уведомление, что дело принято к рассмотрению? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст. 185 АПК РФ копии определения направляются сторонам в пятидневный срок со дня вынесения. Информацию о движении дела Вы можете увидеть на сайте арбитражного суда в разделе картотека арбитражных дел.