От несчастного случая до уголовного дела - мой опыт с фальшивой закладкой наркотического вещества

• г. Ульяновск

Меня поймали на так называемой закладке, вес должен был быть 0,4 гр (соль). Вместо этого когда привезли в отдел оказалось что там 32 грамма, предложили разрешить проблему. Естественно что я согласился... (По не знанию и глупости) . Теперь имею уголовное дело в производстве по статья 228 часть 2. В деле написали 1,86 грамма. Суда еще не было, не знаю как быть. Начала скрывать ся.

Ответы на вопрос (2):

Адвоката в реале нанимайте иначе сядете лет на десять

Дарья!

Вы уже наделали глупостей, поэтому не усугубляйте свое положение. Вас объявят в розыск, долго не пробегаете. А так - хоть до суда на свободе побудете.