Вопрос о возможности подачи копий документов в УФМС для гражданки Украины из Приднестровья в связи с истекающим сроком миграционной карты и отсутствием архивных справок

• г. Москва

Могу ли я, гражданка Украины, Приднестровья, подать копии документов в УФМС, пока придут архивные справки. В связи с тем, что сроки миграционной карты истекает. Архивные справки не успеют дойти за 15 дней до подачи документов. Придётся выезжать на три месяца.

По городу Москва в какое Управление обратиться?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь по месту регистрации

Здравствуйте.

Копии не возьмут.

Обращаться нужно на ул. Новослободская, 45Б.