Как открыть ИП по доставке продуктов в детские сады - ОКВЭД, договор и возможность работать по УСН

• г. Челябинск

Я хочу открыть ИП по доставке продуктов питания в детские сады. Торговой точки нет. Я хочу просто закупать продукты и доставлять их в дет. сады. Какой это будет ОКВЭД? По какому договору работать? И можно ли работать по УСН? спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Подобная консультация платна. Обращайтесь.

Конечно работать по УСН можно и не запрещено законом, но надо выбрать на 6 % или на 15 %. По ОКВЭД у Вас 1 будет основным и несколько дополнительных. Надо с Вами решать.