Возникшие проблемы с лишением водительского удостоверения - роль надзорных органов и возможность решения вопроса по телефону

• г. Калуга

В декабре 2015 года по статья 264 часть 1 ук рф суд присудил мне 2.5 года лишения в.удостоверения и 180 часов обязательных работ. В апреле 2016 года я отработал все положенные часы. Я закон не нарушал и не нарушаю. Зачем я нужен надзрнм органам, можно ли решить вопросы п телефону и сколько это будет продолжаться. Законно ли это со стороны органов? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Обратитесь в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ!!!