Какие расходы и кто оплачивает замену и перемещение электрического счетчика в квартире? Можно ли оставить счетчик внутри квартиры?

• г. Симферополь

РЭС требует заменить и вынести электрический счетчик из квартиры на площадку подъезда. За чей счет приобретается прибор учета и производятся работы? Могу ли я заменить и оставить внутри квартиры прибор учета? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Можете

УДАЧИ ВАМ!!!