Сейчас меняю отчество, хотела спросить есть какие-нибудь ограничения по закону? Просто не хотят менять на несклоняемое.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ограничение есть: имя, отчество, фамилия не могут содержать цифры, в остальном - ваше усмотрение. Берите письменный отказ и обжалуйте в суд.
Спросить16.09.2016, 10:26,
г. Курган
Не хотят менять, получайте письменный отказ и с иском в суд к ЗАГС