Сейчас меняю отчество, хотела спросить есть какие-нибудь ограничения по закону? Просто не хотят менять на несклоняемое.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ограничение есть: имя, отчество, фамилия не могут содержать цифры, в остальном - ваше усмотрение. Берите письменный отказ и обжалуйте в суд.

Не хотят менять, получайте письменный отказ и с иском в суд к ЗАГС