О выставлении счёта фактуры на оставшуюся сумму по договору купля-продажи после выполнения работ

• г. Санкт-Петербург

Наша фирма продала услуги по договору купля-продажи. Покупатель внёс аван с размере 30% на основании чего была выписана авансовая счёт фактура... работы выполнены, сейчас будем отправлять акт о выполненных работах... мы должны составлять счёт фактуру на оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны составить счет-фактуру на оставшуюся сумму.

Верно понимаю, что если в будущем поделим всю сумму на несколько авансовых выплат, нужно будет на каждую выплату выписывать авансовую счёт фактуру, а на окончательный платёж оформить счёт фактуру на оставшийся платёж?