Крайние подлости соседей - как защититься от ложных обвинений и несправедливых штрафов полиции

• г. Челябинск

Соседи сверху пошли на крайние подлости: Сами ночью бросают гири и вызывают полицию, якобы это делаем мы!.Приехала полиция, зашел полицейский, ничего не обьяснив, сказал, что выпише штраф нам! Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь также в полицию с заявлением о ложном доносе. Если будет штраф выписан, то обжалуйте его в суде.

обжаловать постановление о штрафе. бросают гири зафиксируйте факт и сами пишите заявление в полицию