Гражданину СУ прекращено УГ дело после 6 лет - Какой иск он может подать в суд на заявителя?

• г. Санкт-Петербург

По заявлениям в полицию гражданином СУ возбудило УГ дело, длилось 6 лет. На сегодня Угол. преслед. Меня прекращено. Вопрос: какой иск я имею право подать в суд на заявителя. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Смотря на каком основании прекращено

УДАЧИ ВАМ!!!

В зависимости от результатов расследования и оснований прекращения