Правомеренность подсчета долга за 4 года и пересчет оплаты за ОДН при установке счетчика на воду в 2012 году

• г. Омск

В 2012 году установили счетчик на воду. В 2016 сделали поверку и выяснилось, что платила не правильно и образовался долг. Правомерен ли подсчет долга за период 4 года? И будет ли в этом случае пересчет оплаты за ОДН? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

НЕТ неправомерен

УДАЧИ ВАМ!!!