Условия брачного договора для квартиры - 50% принадлежит мне, остальные 50% - общая собственность, деление по законам РФ

• г. Новосибирск

Хотим с мужем составить брачный договор. Суть такая. Купили квартиру за 6000 тыс р в ипотеку. 3000 тыс р было внесено за счет продажи моей квартиры (купленной до брака к которой мой супруг отношения не имеет). Как будет корректно написать в договоре что в случае развода 50% квартиры будет принадлежать мне, а остальные 50 % будут считаться в общей собственности и делиться по законам рф (т.е. пополам)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратитесь к нотариусу, он все грамотно пропишет

УДАЧИ ВАМ!!!