Отказали в выдаче студенческого билета из-за болезни - что делать?

• г. Москва

Поступила в колледж, но заболела и 2 недели пролежала дома.

Сейчас пришла на учебу, принесла справку.

Всем выдали студенческие билеты, я тоже пошла получать, однако мне отказали, сказав что меня не было на учебе, что я очень подозрительная личность и что меня нужно отчислять, а не выдавать студенческий..

Я без студенческого даже льготный проездной получить не могу, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к директору образовательной организации с этим вопросом, если билет не выдадут - жалуйтесь в департамент образования

Здравствуйте! Если справку предоставили, значит по уважительной причине не посещали занятия. Подавайте жалобу в прокуратуру.