Но у меня тогда возникает другой вопрос. А где и куда надо подавать заявления?

• г. Санкт-Петербург

Но у меня тогда возникает другой вопрос. А где икуда надо подавать заявления?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации фирмы? В налоговую в ЕЦД на красного текстильщика или в районную МФЦ.

Лучше обратиться за помощью к юристам, если ранее сами не регистрировали.