Какие документы требуются при продаже доли в квартире третьему лицу и нужна ли копия договора о приватизации от соседа?

• г. Екатеринбург

Подсажите какие документы нужны при продаже доли в квартире третьему лицу. Отказ получен. Нужна ли копия договора о приватизации от соседа? Квртира двух комнатная, хозяина два. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нет, не нужна - отказы и свидетельство о праве собственности

Обращайтесь к нотариусу

УДАЧИ ВАМ!!!