Можно ли использовать земельный участок сельхозназначения для строительства жилого дома и помещений для птицеводства?

• г. Москва

У меня открыта ООО уже как год кажется, сейчас задумался о приобретении земельного участка сельхозназначения.

Но вот вопрос.

Участок который я выбрал имеет категорию земли: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Находится в Калужской области.

Могу ли я купив этот участок построить на нем дом для себя, дом для рабочих, птичник (курятник), и подсобные помещения для птицеводства?

Помогите грамотным ответом!

Спасибо, надеюсь на Ваш профессионализм!

Ответы на вопрос (1):

дом не можете построить.