Как поступить, если нотариус требует кадастровую стоимость земельного участка на дату смерти в 2009 году, но она была начислена только с 2010 года?

• г. Санкт-Петербург

Для оформления наследства, нотариус требует кадастровую стоимость земельного участка на дату смерти умершего-это 2009 год. Но кадастровая стоимость производилась только с 2010 года. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Спросите у нотариуса лично, как быть и что ей принести